Возможно ли возвратить деньги за страховку ОСАГО при отмене сделки купли-продажи автомобиля?

• г. Саранск

Такая ситуация: хотели купить автомобиль с рук, приехали в ГАИ, заплатили страховку ОСАГО, но сделка купли-продажи сорвалась. Можем ли мы вернуть деньги за страховку? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Пишите заявление о расторжении договора страхования.