Как приобрести дом, заброшенный более 10 лет, с двумя владельцами, один из которых проживает в Подмосковье, находясь в Смоленской области?

• г. Смоленск

Дом брошенный более 10 лет. по регпалате владельцев двое. Бабушка умерла, второй владелец проживает в подмосковье. Дом находится в Смоленской обл. Как я могу его купить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у бабушки нет наследников,то обращайтесь ко второму владельцу с предложением о купле-продаже.Если цена его устроит,он вправе выслать доверенность на третье лицо на представление его интересов в Росреестре.

Путем заключения договора с собственником имущества.