Возможно ли отменить решение суда о возмещении морального и материального вреда при производственной травме в связи с кассационной жалобой, основанной на финансовых трудностях ответчика?

• г. Уфа

Я выйграла суд по возмещению морального и материального вреда здоровью. В связи с производственной травмой. Ответчик написал коссационную жалобу. Мотивируя тяжёлым финансовым положением. Могут ли отменить первое решение?

Ответы на вопрос (2):

По таким основаниям отменить решение не смогут.

Уважаемая Ирина г.Уфа !

В Кассационной инстанции вообще очень мало судебных актов отменяется, а по таким причинам нет оснований для отмены решения суда.

Удачи вам