Исход судебного разбирательства по возмещению вреда здоровью - суд оставил без изменений решение о компенсации, возможность подачи заявления в кассационный порядок и прогнозируемая длительность этого процесса.

• г. Уфа

Я выйграла суд по возмещению морального и материального вреда здоровью в первой инстанции. Ответчик подавал косационую жалобу. Суд оставил без изменения. Может ли ответчик еще подать жалобу. И сколько это будет длиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может. До 2 лет