Восстановление документов и наград - Как получить юридическую информацию и восстановить ордена Матери-героини?

• г. Новосибирск

Как быть в такой ситуации - у моей бабушки (Шуликовой Надежды (она уже умерла) было 11 детей (моя мама-первенец этой дюжины)). Я помню, что у нее (у бабушки) были ордена - Мать Героиня 2 и 1 степени. Прошли десятилетия и ни чего не осталось (я имею ввиду документы и сами награды). Вопрос - Как можно: получить юридическую информацию, восстановить документы и сами награды? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это очень сложно и могут вам не дать потому что эти награды были не вашими а вашей матери. Она имела права а вы нет.