Спор о возврате стоимости стеллажа и дополнительных расходов после неправильной доставки

• г. Мурманск

Привезенный стеллаж (заказ через интернет магазин 02.05.2016) оказался другого цвета. Магазин забрал товар спустя три недели, к тому же отказался отказался вернуть оплату доставки и % просрочки за каждый день. На сегодня я отов потребовать через суд возврат стоимости стеллажа, оплаты доставки, % за каждый день просрочки и моральный ущерб в стоимость самого товара. Являются ли мои требования правомерными?

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерны, если только Вы стеллаж другого цвета не приняли.

Да, все правомерно. Подавайте иск на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.