Купил машину по договору купли-продажи, но хозяйки не было при оформлении - возможна ли отмена сделки?

• г. Уфа

Я купил машину по договору купли прадажи но при оформления договора хазяйки небыло был другой человек. Может ли в последствие хозяйка забрать обратно у меня машину.

Ответы на вопрос (2):

если в договоре есть подпись хозяйки либо у человека была доверенность от хозяйки, тогда все правомерно

Трудно сказать, сможет или нет. Для этого ей придётся признавать сделку купли-продажи недействительной. А в суде придётся ответить на ряд неприятных вопросов .. в частности, как автомобиль оказался у этого "другого человека", как у него оказалось свидетельство о регистрации и ПТС и др.

В любом случае, если будут какие-либо движения в этом направлении (иск в суд, заявление в полицию) - не рекомендую пренебрегать хотя бы очной консультацией.. дальше видно будет.