Отказ в приватизации земельного участка из-за несогласия второго собственника - как разрешить конфликт?

• г. Ижевск

Являюсь собственником 3 / 10 жилого дома. Прописана вместе со своим не совершеннолетним ребенком в нем. Хотела приватизировать земельный участок, но пришел отказ с Рег палаты, тк второй собственник не дает согласие. Жить совместно невозможно, на территорию дома не пускает. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если вы собственник, то приватизировать вам не нужно

Земля никем не приватизирована

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании домом, либо разделе дома в натуре и разделе земельного участка.