Возможно ли выселение семьи из служебного жилья, если им обещан земельный участок, но предлагают квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

Если могут выдать квартиру вместо земельного участка как многодетным могут ли выселить из служебного жилья семью состоящую в очереди на получении знмли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вместо земли квартиры не выдают

Федеральный закон от 29.12.2014 № 487-ФЗ "О внесении изменения в статью 39-5 Земельного кодекса Российской Федерации" - многодетные состоящие в очереди на получение земельного участка должны состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях..........