Отправили эл,счетчик на проверку 04.2015, на котором намотало 3000. Имеют ли право?

• г. Иркутск

Отправили эл,счетчик на проверку 04.2015, на котором намотало 3000. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Максим, если это случилось во время поверки, то не страшно. В акте сдачи и акте приема должны быть отмечены оба показателя. И все будет в порядке.