Отказ министерства по жилищным вопросам в выдаче жилищного сертификата вдове участника ВОВ, являющейся собственницей квартиры - что делать?

• г. Владикавказ

Мама вдова участникп ВОВ. В мэрии её признали нуждающейся в получении жилищного сертификата как вдова участника, а через полгода наш Минстрой устно начал отказывать ей ссылаясь на то что она собственник квартиры. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Устный отказ не является официальным отказом.

Берите письменный отказ и обжалуйте в суд. Будут вопросы обращайтесь.