Я сирота и ранее нигде не работал, встал в центр занятости... хотелось бы узнать какое пособие мне будут выплачивать?

• г. Самара

Я сирота и ранее нигде не работал, встал в центр занятости. .. хотелось бы узнать какое пособие мне будут выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ранее никогда не работали и не стояли в Центре занятости на учете, то пособие по безработице назначается в размере средней заработной платы, сложившейся в Вашем регионе сроком на 6 месяцев.