Какое разрешение нужно для расширения балкона на первом этаже в Крыму?

• г. Краснодар

Вопрос! Так как мы перешли из Украины в Россию сказали, что пристройки балконов запрещены, но структура есть которая дает список документов для будущей пристройки! Собрал список всех документов в итоге сказали что разрешения не дают в России (в Крыму) теперь стал вопрос о Расширении! В жеке сказали что расширение не запрещено и расширяйтесь сколько хотите и вот Вопрос можно ли мне взять Расширить балкон на первом этаже с 1 м на 3 м до 2 м на 7 м и будет ли это законно разрешение всего дома у меня есть в посменной форме!

Ответы на вопрос (1):

Если собственники общего имущества, а таковым является балконная плита и несущие стены, не против этого, а согласование проекта прошло удачно - будет законно.