Возник один вопрос про расширение балкона. Насколько можно расширить балкон без разрешения?

• г. Воронеж

Возник один вопрос про расширение балкона. Насколько можно расширить балкон без разрешения?

Ответы на вопрос (2):

без разрешения расширить балкон нельзя

Спросить
Пожаловаться

Просто все кто устанавливает пластиковые окна утверждают, что можно на 40 см

Спросить
Пожаловаться

Хочу расширить балкон на 2 этаже, но рядом с балконом установлен козырек с вывеской. Хозяин вывески утверждает что расширение балкона не законно и хочет чтобы мы предоставили бумагу на разрешение по расширению. Вопрос насколько законно расширение и если нет то где брать разрешение.?

Вопрос на тему расширения балкона. На сколько сантиметров по плите можно расширить балкон без разрешения? Может ли повлиять на получение разрешения несогласие соседей из не смежной квартиры? Спасибо.

Соседка сверху выгуливает собак у себя на балконе и их моча течёт ко мне на балкон. Кроме того, протекает крыша её балкона (последний этаж). Разрушается бетонная плита над моим балконом и уже выпадают кирпичи с её балкона. Балконы застеклены, разрешений на это не было получено.

Кто является владельцем балкона в квартире (не лоджии)? Входит ли балкон в состав моей квартиры? Может ли фирма без моего разрешения разместить на балконе моей квартиры свою рекламу? Могу ли я провести на балкон отопление и свет? Если можно то пожалуйста ссылки на нормативные документы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом находится в г. Петропавловске-Камчатском. Мыпроживаем на 5 этаже в доме 1997 года постройки. Хотим расширить балкон на 50 см. в длину м в ширину, а управляющая дома не разрешает, ссылаясь на то, что у нас должно быть разрешение. Имеем ли мы право на расширение балкона без разрешения, и в каких пределах имеем право расширять? Если нет, то какие документы и где я должна собрать?

У нас открытый балкон советской застройки, между полом балкона и стеной была щель см 3-4, куда сливалась вся вода при остатках. Соседи снизу сделали лоджию, закрыв эту самую щель нашего балкона. Теперь вода стоит на балконе, медленно испаряясь. Другого оттока воды на балконе не предусмотрено.

Каким образом можно решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение