Как расширить балкон без разрешения и влияния соседей из несмежной квартиры

• г. Керчь

Вопрос на тему расширения балкона. На сколько сантиметров по плите можно расширить балкон без разрешения? Может ли повлиять на получение разрешения несогласие соседей из не смежной квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно согласовывать любое изменение конфигурации