Сколько будет стоить почерковедческая экспертиза в Ростове (самая простая) и куда обратиться. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет стоить подчерковедческая экспертиза в ростове (самая простая) и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. что Вы подразумеваете по "самой простой"?

могу Вам посоветовать организацию, находится на Суворова.

руководитель Гулевский Сергей Валентинович. тел. 8-918-536-40-10

можете сказать, что Вы по рекомендации Ожгибесова Сергея Борисовича.