Построила самострой из бруса рядом с ветхим домом - нарушила противопожарное расстояние. Что ожидает меня и возможно ли узаконить дом по дачной амнистии?

• г. Верхний Уфалей

Построила по не знанию самострой из бруса 6 на 8 дом рядом с ветхим домом, ветхий дом буду сносить. Я нарушила противопожарное расстояние между моим и соседским домом получилось 8,5 м.что меня сейчас ожидает? Это мое единственное жилье. Дом хочу узаконить по дачной амнистии. Можно? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Это возможно. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.