В какие страны Граждане России могут въезжать без виз, и граждане каких стран могут въезжать в РФ без виз?

• г. Москва

В какие страны Граждане России могут въезжать без виз, и граждане каких стран могут въезжать в РФ без виз? Если можно,

то напишите какими актами это урегулировано?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регулируются двусторонними соглашениями между Россией и конкретной страной. Единый список стран как таковой в качестве нормативного акта не существует. Список стран Вы можете найти в интернете, задав поиск по ключевому интересующему Вас слову. С уважением,