Программа кредитный доктор от Совкомбанка - стоит ли ей верить или это выброшенные деньги?

• г. Челябинск

Хотелось бы спросить у Вас совета! Существует программа от Совкомбанка "кредитный доктор", который якобы исправляет КИ. Стоит ли верить этому, это деньги в "небо", и не кредита за тем тебе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мы не дает характеристики компаниям.

Здравствуйте! Не стоит верить.Денег заплатите много,но не факт,что исправится КИ.