Какие документы нужны для вывоза ребёнка (15 лет) в Южную Корею (родители ребёнка в разводе)

• г. Новокузнецк

Какие документы нужны для вывоза ребёнка (15 лет) в Южную Корею (родители ребёнка в разводе)

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок направляется с одним из родителей - никаких. Если без родителей - нотариальное согласие одного из родителей на выезд ребенка.