Право на жилье для ветеранов ВОВ - особенности для работников тыла и другие варианты улучшения жилищных условий

• г. Чебоксары

Скажите, пожадуйста. Мой отец ветеран ВОВ, но не участник, а работник тыла. Он имеет льготы по статье 20. В войну он работал в колхозе. Мы живем в шестером на 85 квадратных метров в частном доме. Имеет ли он право на свое жилье в связи с указом президента о предоставлении жилья ветеранам ВОВ?

Или есть какой-то иной вариант улучшения жилья?

Ответы на вопрос (1):

под указ президента не подпадает, ему надо обратиться с заявлением в местный жилищный отдел с заявлением об улучшении жилищных условий