Как оформить 1/4 долю, которая досталась по суду после смерти собственника, если остальные собственники против, и какие документы нужны для этого?

• г. Новосибирск

Могу ли я оформить 1/4 долю на себя, которая досталась по суду после смерти собственника. Но остальные собственники против. И какие документы нужны для оформления. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, долю может оформить только наследник(и) умершего собственника. ВЫ наследник?