Как отправить иск в суд по месту жительства ответчика почтой?

• г. Чита

Можно ли почтой отправить иск в суд по месту жительства ответчика? И как это сделать? Просто от своего имени отправить на имя суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исковое заявление можете отправить почтой. Указывайте наименование суда и адрес суда на конверте.

Здравствуйте. Можно. Отправьте заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте! Можно отправить почтой в адрес суда с уведомлением .