Процедура оформления надбавки к пенсии при работе во вредных условиях труда - как обратиться и на какой закон ссылаться

• г. Барнаул

Как можно оформить надбавку к пенсии, если человек работал во вредных условиях труда. . Слышали, существует закон. Если это так, как обратиться и куда. На какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, надбавок нет. Это слухи, которые безосновательно распространяются.