За должность за ЖКХ услуги не по моей вине сейчас отказывают в льготе инвалиду 3 группы, законно?

• г. Ростов-на-Дону

За должность за жкх услуги не по моей вине сейчас отказывают в льготе инвалиду 3 группы, законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как может быть задолженность не по Вашей вине? Если начислено ошибочно , обратитесь в жилищную инспекцию и в суд. При наличии задолженность или отсутствия соглашения о рассрочке льготы не предоставят.