Отзыв лицензии - как снять обременение с заложенного имущества и вернуть деньги на р/счете ООО?

• г. Тамбов

У банка отозвана лицензия. На р/счете остались деньги нашего ООО, на эту сумму мы меньше оплатили кредит в этом-же банке и написали заявление о зачете требований (ст.410 ГК РФ). Как снять обременение с заложенного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте