Сотрудник МВД на больничном после ДТП - что будет с лечением и возможным увольнением?

• г. Краснодар

В настоящее время я являюсь действующем сотрудником МВД, 08.07.15 в ДТП я получил травму и уже скоро год нахожусь на больничном, прохожу лечение в ведомственном госпитале МВД. Сейчас в отношении меня начата процедура увольнения по состоянию здоровья. В случае увольнения меня должны долечить? Или мой больничный будет закрыт? Должны ли врачи госпитале меня направить на комиссию по установлению инвалидности при таких сроках больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, ОБЯЗАНЫ ДОЛЕЧИТЬ

УДАЧИ ВАМ