Нарушение прав сирот при поступлении в педагогический колледж без учета квот - анализ законодательства

• г. Тамбов

Сирота подает документы на поступление в педагогический колледж для получения спо. Директор говорит, что квот на сирот у них нет, сироты поступают на общих условиях. Правомерно ли это? Если нет, то на основании какого закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕ ЗАКОННО. ЖАЛОБА в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Вам следует написать жалобу в прокуратуру