Подача искового заявления против работодателя за задержку выплаты детского пособия и неуплату заработной платы - решение судебного вопроса в срочном порядке

• г. Саратов

День добрый, хочу подать исковое заявление в суд на работодателя, за задержку выплаты детского пособия на полгода, взыскать с него моральный ущерб. Помимо детского пособия за полгода, при уходе в декрет не выплатил заработную плату за несколько месяцев, поэтому моральный ущерб это по сути з/п которую он должен. Подскажите в случае выплаты средств работодателем, в какой срок я могу забрать свое исковое заявление из суда, чтобы не дать делу ход.

Ответы на вопрос (1):

До удаления суда в совещательную комнату для вынесения решения по делу.