Процессуальные аспекты искового заявления о выплате заработной платы и компенсаций в районный суд - компенсация за неиспользованный отпуск, проценты за задержку выплаты, моральный вред, расходы на юридические

• г. Москва

Исковое заявление о выплате заработной платы подавать в районный суд? Как указать в исковом заявлении, компенсацию за неиспользованный отпуск, проценты за задержку выплаты, моральный вред, расходы на юридические услуги, неполученный заработок при задержке трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление заявлений - платная услуга.