Что делать или куда обращаться мой брат отучился в училище, все обходные листы подписал, но диплом ему так никто и не отдал.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Усолье-Сибирское
Пусть обратиться в дирекцию и выяснит причину задержки диплома, а потом можно будет обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спросить30.06.2016, 11:10,
г. Ростов-на-Дону
Если отказывают неправомерно, подавайте жалобу в прокуратуру.
Юрист
, стаж 15 лет
г.Усолье-Сибирское
Мамедов Э.Б.
3.9
2 614
Адвокат
, стаж 22 лет
г.Ростов-на-Дону
Чередниченко В.А.
4.5
116 447