Хотелось бы узнать, как в соответствии с новым Жилищным кодексом будет происходить раздел муниципального жилья при разводе

• г. Москва

Хотелось бы узнать, как в соответствии с новым Жилищным кодексом будет происходить раздел муниципального жилья при разводе, если ответственным квартиросъемщиком является мой муж? как решить эту ситуацию?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по новому жилищному кодексу раздел муниципального жилья не предусмотрен, только обмен, в том числе и принудительный обмен