Возможно ли удочерение ребенка судимым родителем, если судимость уже погашена?

• г. Людиново

Скажите пожалуйста есть ли шансы у моего мужа удочерить мою дочь (5 лет) при таких обстоятельствах: он по малолетству был судим по статьям 158 ч 2,222 ч 2,226 ч 3,325 ч 2,213 ч 2 сейчас эта судимость уже давно погашена и он ведет законопослушный образ жизни. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

данный вопрос стоит на усмотрение суда не нам решать!