Отсутствие выплаты судебных издержек - Куда жаловаться и какое законодательство регулирует сроки?

• г. Ставрополь

Выиграла в суде по ЖКХ, подала заявление на получение судебных издержек, но уже прошло 50 дней, а тишина из суда. Куда жаловаться и какой статьёй закона это регулируется - срок выплаты судебных издержек.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В смысле тишина? Не возбуждено дело? Или не вынесено решение? Позвоните в канцелярию суда оинтересуйтесь.