Возможно ли получить кредит для погашения просроченной задолженности при наличии новой работы - опыт и перспективы

• г. Иркутск

У меня имеется просроченная задолженность по кредиту, (я только устроилась на работу) смогу ли я получить кредить в другом банке для погашения текущей задолженности? Я написала в банк письмо, с просьбой помочь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

возможно

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

можете, это называется - рефинансирование, обращайтесь в банки, за предоставление этой программы

Это зависит от решения банка. Если хорошая зарплата, то могут дать кредит.