Как поступить, если компьютер заблокирован МВД после посещения порнографического сайта?

• г. Москва

У меня такой вопрос: часа два назад зашел на порнографический сайт. Мой компъютер заблокировали от МВД. там было написано что мне нужно оплатить штраф по неизвестному номеру Билайн через терминал. Статья 242 УК спустя пол-часа блокировку сняли. Что мне делать? Бежать иначе через 6 часов ко мне заявятся домой и заведут уголовное дело? Или может все обойдется?

Ответы на вопрос (3):

Никакого штрафа нет. Это мошенники.Вирус.

переустановите винду

Бежать никуда не надо:) это обыкновенный развод на деньги. Удалите историю посещения сайтов и перезагрузите компьютер .