Какая справка о доходах нужна для оформления ВНЖ и как ее получить?

• г. Санкт-Петербург

Для оформления ВНЖ нужно предоставить справку о доходах.

У меня есть дебетовая карта Сбербанка. Достаточно ли будет предоставить выписку со счета карты или нужно оформлять вклад (например, "до востребования") и предоставлять выписку с данного вклада?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что она у вас вообще пройдёт. положена налоговая декларация по форме 3 НДФЛ. Всего хорошего.