Необходимость оплаты просроченного счетчика на воду после установки нового - что делать и как минимизировать задолженность?

• г. Оренбург

2 мес. просрочен счетчик на воду. Оплата проводилась 2 мес по счетчику. Предупреждений по поводу поверки не было. В квартире прописано 6 чел. Из них проживают только 2 пенсионера. Счет на оплату 7000 как без прибора учета. Как быть. Счетчик на данный момент установлен новый. Старый сдан на поверку. Водоканал требует оплатить задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте размер оплаты в суде - он не законен

УДАЧИ ВАМ