Возврат средств за тур в Испанию в связи с угрозой выкидыша и опасностью полета

• г. Санкт-Петербург

Купили тур в испанию, улетаем 02.06. вчера сообщили что у меня угроза выкидыша, и что лететь очень опасно, нам вернут деньги за тур и в каком количестве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вернут в полном объеме.

Претензия и мед документы - оператору

УДАЧИ ВАМ

Должны вернуть с небольшим вычетом, заказчик вправе отказаться от услуг исполнителя по своей инициативе при этом возместив исполнителю фактически понесенные потери, документально подтвержденные.

Добрый вечер, посмотрите условия вашего договора, какой размер комиссии удерживается при отказе от тура, и по каким причинам. Была ли оформлена страховка от невыезда? В любом случае письменно, а не устно общайтесь с турфирмой.

Возьмите заключение врача, что в настоящий момент вам противопоказан перелет и смена климата.

Удачи вам, здоровья.