Как поменять паспорт без постоянной регистрации при проживании в другом городе - опыт возможной задержки в УФМС

• г. Краснодар

Мне исполнилось 45 лет нужно поменять паспорт. Постоянной регистрации нет, но есть временная на два года в г. Анапа. А фактически я проживаю в Новороссийске. Срок замены без регистрации 2 мес. нужно ли мне ехать в анапу в УФМС может быть там будет 2 недели (как при постоянной регистрации) или так же 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Там где прописаны там в УФМС и получайте новый паспорт.

по месту временной регистрации какой срок замены паспорта

Здравствуйте! не менее недели