Как поменять паспорт без постоянной регистрации при проживании в другом городе - опыт возможной задержки в УФМС
• г. Краснодар
Мне исполнилось 45 лет нужно поменять паспорт. Постоянной регистрации нет, но есть временная на два года в г. Анапа. А фактически я проживаю в Новороссийске. Срок замены без регистрации 2 мес. нужно ли мне ехать в анапу в УФМС может быть там будет 2 недели (как при постоянной регистрации) или так же 2 месяца?
Ответы на вопрос (3):
г. Усолье-Сибирское
Там где прописаны там в УФМС и получайте новый паспорт.