Ответчик не выплачивает алименты в течение 4 месяцев - что делать?

• г. Чебоксары

Организация, в которой работает ответчик по алиментам не перечисляет алименты в течении 4 месяцев. Все время отговорки-то нет денег, то зарплату работникам выплачивают (должны), то счет арестован. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к приставам, протокол о неисполнении судебного решения.

за неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность