Дело в том, что организация выплачивает зарплату мужу и всем работникам, но перечисления по алиментам нет уже 6 месяцев.

• г. Чебоксары

С апреля месяца не получаю алименты на двоих детей. Дело в том, что организация выплачивает зарплату мужу и всем работникам, но перечисления по алиментам нет уже 6 месяцев. Подскажите, как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наиля, подать заявление в прокуратуру, т.к. нарушаются права Вашего ребёнка.