Гражданин Армении в России - когда обязательно пересекать границу и ближайшая точка для пересечения от Иркутска

• г. Иркутск

Гражданин Армении прибыл в Россию с частной целью, через 3 мес. ему нужно пересечь границу на продление пребывания. Если в течение трех месяцев цель пребывания изменится, обязательно нужно пересекать границу? Подскажите ближайшую границу для пересечения от Иркутска?

Ответы на вопрос (1):

Мы не справочное бюро по пересечению границы, вам давали ответ на ваш вопрос