Возможно ли официально зарегистрировать брак с гражданским мужем при наличии удостоверения ЛБГ?
₽ VIP

• г. Пушкино

Спасибо огромное Щербинину Роману Александровичу за подробный ответ на мой вчерашний вопрос! Но у меня возник еще один вопрос: с удостоверением ЛБГ я смогу официально зарегистрировать брак с моим гражданским мужем?

Ответы на вопрос (2):

Не встав на учет в УФМС Вы не сможете, не имея гражданства, зарегистрировать брак.

Ольга, добрый день.

Получив удостоверения ЛБГ, Вы, безусловно, сможете официально зарегистрировать брак - никаких препятствий с точки зрения закона я не вижу.