Мне сказали, что возрат денег только после диагностики, и приняли модем на диагностику на 21 день.

• г. Салават

06.07.2010 в Магазине МТС по адресу г. Салават, ул. Ленина 19 я приобрела SIM МТС Коннект-2+модем. При покупке мне не дали ни чек, ни гарантийный талон. При пдключении модема к компьютеру связь пропадала или была очень слабой., а деньги с симкарты уходили, так как будто я пользовалась интернетом в полном объёме.

На следующий день я обратилась в магазин с претензиями. На что мне ответили, что проверят линию в течении 5-ти дней. По истечению данного срока мне ответили, что линия работает в полном режиме, но у меня оставалась на прежднем уровне. Я опять обратилась в магазин, чтобы у меня забрали ит товар и вернули деньги., потребовала чек и гарантийный талон. Чек они мне выдали, но только товарный а гарантийный талон так и не дали, на словах говорят, что гарантия год.

14.07.2010 принесла модем обратно в магазин. Мне сказали, что возрат денег только после диагностики, и приняли модем на диагностику на 21 день.

16.082010 по истечению срока диагностики, прихожу в магазин. Там мне сообщают, что модем действительно неисправен, и чтобы я написала заявление на возврат денежных средств, и что его рассмотрят в течении 3-х дней и мне сообщат.

Прошло 3-и дня, 16.08.2010 сообщения не дождалась. Прийдя в магазин мне говорят, что на мой запрос нет ответа, и отправляют 2-й запрос.

18.08.2010 ответа опять нет. В магазине делают 3-й запрос.

20.08.2010 при угрозе, что я обращусь в правохранительные органыс заявлением, мне ответили, что ответ пришел и моё заявление рассмотрят в течении дня, и мне сообщат. День так и закончился без известий из магазина.

21.08.2010 позвонили из магазина и наглым образом сообщают, что мне отказано в возврате денег. Причина-модем исправен. На мой вопрос Каким образом модем 16.08.2010 был не исправен, а сегодня уже заработал? Мне внятного ответа не дали. Сказали, что нужно дождаться когда прийдет сам модем с его заключением.

У меня уже нет никаких сил с ними бороться, нервы на исходе.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин с письменной претензией и укажите в ней, что требуйте возврата денежных средств, потраченных на покупку товара. Претензию пошлите заказным письмом с уведомлением о вручении. Считайте 10 дней после вручения письма, если денег не будет - смело пишите иск в суд. А еще можно прямо застра обратиться с жалобой в органы Роспотребнадзора.