Возможно ли сдать экзамен за 11 класс после прохождения 1 курса техникума и получить аттестат о полном среднем образовании?

• г. Красноярск

Здравствуй, я после 9 класса поступила в техникум и закончила 1 курс, у меня есть документ с оценками за 1 курс, могу ли я сдать экзамен за 11 класс? И получить аттестат о полном среднем образование.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.