Возможно ли встать на очередь на получение жилья после достижения 24 лет, если я являюсь сиротой?

• г. Москва

Я сирота, мне 24 года, могу ли я встать на очередь для получения жилья? Слышала что есть возможность встать на очередь после 24 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

нет, такой возможности у Вас нет..

что мешало встать в очередь раньше?

есть уважительные причины:?

Здравствуйте! С заявлением о постановке на жилищный учет Вы должны были обратиться до 23- лет. Так как сроки пропущены, то в постановке откажут. Вы имеете право в суде признать право на жилое помещение, если докажите уважительность причин пропуска.

Это возможно только если вы в суде сможете доказать, что вам до достижения 23 лет было отказано при постановке на учет.

Здравствуйте! уже не можете