Как сообщить о незаконной торговле и несоблюдении правил освещения в пивном ларьке на пляже анонимно?

• г. Ростов-на-Дону

Стоит пивной ларек на пляже, обсолбтно ни каких документов даже разрешения на торговлю и свет не легальный. Куда модно обратиться анонимно.

Ответы на вопрос (1):

В полицию, прокуратуру, местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить ларек, какие документы нужны на законное разрешение торговли, кроме разрешения администрации, какие еще инстанции дают разрешение. Ларек стоит на территории чужого частного дома.

Какова последовательность полного оформления и получения всех разрешений для торговли на пляже мороженым, бутербродами, водой; сдачи в аренду мячей, надувных матрасов, торговли игрушками.

Пляж в собственности у государства. Хочу оформить ИП.

Хочу поставить ларек с шашлыком и шаурмой. Куда нужно обратиться чтобы получить резрешение на торговлю, земля принадлежит магазину магазин в частных руках.

Я хочуарендовать место на пляже. Если пляж находится в частной собственности, то я естественно должна обратиться к владельцу данной собственности. А если пляж не является частной собственностью? К кому в этом случае я должна обратиться чтобы получить разрешение для работы на этом пляже.

Спасибо.

Требуются какие либо разрешения на розничную торговлю сигаретами, какие надо документы (помимо ИП) и сколько надо минимально метров для торговли. Хочу снять ларёк, он будет не более 10 метров, может и чуть меньше.

В деревне в ограде у родителей хочу поставить ларек розничной торговли, так понимаю разрешение на торговлю и установку надо брать в местной администрации, вопрос в том-в каких метрах от жилого помещения можно поставить ларек, есть ли шанс что разрешат? Если есть за домом пустая ограда метров 20 может чуть больше?

У нас в посёлке небольшой ларек. Там нелегально торгуют водкой. Куда обратиться, чтоб было анонимно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите куда можно обратиться с просьбой благоустройства городского пляжа, установки бесплатных раздевалок на пляже (есть часть берега где купаются бесплатно, около платного пляжа санатория, цена на него выросла в этом году в 2 раза) ?

На моей улице развернулась уличная торговля, где продовцы работают без разрешений на торговлю, без медкнижек, с накручеными весами на 100 гр. Куда обратиться чтобы эту торговлю прекратить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение