Как получить разрешение на установку торгового ларька в деревне и правила относительно расстояния от жилого помещения

• г. Красноярск

В деревне в ограде у родителей хочу поставить ларек розничной торговли, так понимаю разрешение на торговлю и установку надо брать в местной администрации, вопрос в том-в каких метрах от жилого помещения можно поставить ларек, есть ли шанс что разрешат? Если есть за домом пустая ограда метров 20 может чуть больше?

Ответы на вопрос (1):

Да обращайтесь в администрацию вам дадут разрешение