Сдача квартиры задерживается, что делать в случае заморозки стройки?

• г. Краснодар

Купили квартиру, срок сдачи должен быть в 4 кв.2015 года. Дом сейчас не строиться, стройка заморожена, частный застройщик, но свидетельство уже получено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о взыскании неустойки за просрочку передачи квартиры.

У Вас свидетельство на долю?

Если застройщик банкрот, возможно, прийдется достраивать своими силами.